Hogwarts: Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Архив эпизодов » [Эпизод 5] Второй Уровень.Первый Отдел.


[Эпизод 5] Второй Уровень.Первый Отдел.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время:-
Место: Министерство Магии, Лондон
Участники: обязательные: Саммер Эванс, Теодор Люпин.прочие: стажер, работники, желающие.
Описание события:
Отдел по борьбе с неправомерным использованием магии.

Приемная:

http://s6.uploads.ru/t/9aG8X.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nJ95F.jpg

Кабинет Главы отдела

http://s7.uploads.ru/t/fqHV0.jpg

Отредактировано Summer Evans (2014-01-08 01:27:50)

0

2

Сегодняшний день, несмотря на неплохую погоду и, казалось бы, радостное событие - первый рабочий день - начался далеко не радужно. Стоит, наверное, начать с того, что Тедди Люпин, не привыкший вставать в такую рань, чуть не проспал! Конечно, ему повезло, что существовал живой и строгий будильник, которого звали Андромеда Тонкс. Благо, женщина вовремя растолкала внука, заставив подняться с постели.
Правда, уже спустя несколько минут, Тео носился по дому сломя голову, одеваясь и завтракая на ходу. Кроме того, он не забывал ругаться на тему того, что такие ранние подъёмы - просто кощунственны! Нельзя было назвать Теда любителем поспать, вовсе нет, однако, он был любителем засиживаться  допоздна. Следовательно, встать ни свет ни заря было крайне трудно.
-Ну кто же это придумал, Мерлиновы подштанники! - Простонал он под не прекращающиеся наставления бабушки.
И снова он выглядит не презентабельно....
"Ну так в джинсах и футболке, ещё бы!"
И опять он рассеянный...
"Первый же день!"
И в который раз он должен вернуть себе надлежащий вид!
"Чем же снова не устраивает моя причёска!?"
Но споры и возмущения остались в душе и сердце парня. Он лишь обнял Андромеду, пообещав быть ответственным, прилежным и ещё много таких же красивых прилагательных. Принял "надлежащий" вид, то есть вернул себе каштановые волосы и карие глаза, хотя бы, пока он под прицелом внимательных глаз женщины. После чего поспешно юркнул в камин, отправляясь в Министерство Магии.
Несмотря на такое быстрое средство перемещения, у Люпина была назойливая и неприятная мысль, что он опоздал, а опаздывать в свой первый день - это плохо! Он летел через всё здание Министерства, не обращая внимания на каких-то, уже закалённых работой, людей, которым, явно, не спалось. Их было не так уж много. Некоторые, судя по всему, сами соизволили прийти на работу в такую рань. И чего им дома не сидится?
Других, должно быть, побудило на такой отважный шаг начальство. Бедолаги...
И вот, наконец, перед взором метаморфа возникла заветная дверь нужного кабинета. Он, готовый извиняться, с разбега навалился на неё, но с удивлением обнаружил, что она закрыта!
Была ли это удача, помощь предков или просто затишье перед бурей, он не знал. Да и какая разница? Он поспешно открыл дверь, прошёл внутрь, не забыв виртуозно споткнуться о порог, и огляделся. До сих пор не веря, что теперь он тут находится на правах работника, пусть и не высокого, пока ещё, чина, Тео опустился на стул. Волосы давно уже ослушались бабушкин наказ, вернув себе бирюзовый оттенок, и теперь торчали во все стороны, будто он только что с сеновала упал и головой затормозил, но сам парень, как обычно, этого не заметил.
Совершенно не представляя, что ему делать сейчас, ибо наставлений, как таковых, он ещё не получил, а никого кроме него в кабинете не было, что, кстати, странно, он решил начать работу с чашки чая. Захватив заодно свежий "Пророк", новый сотрудник стал ждать знакомство с непосредственным начальством. Только вот начальство это, почему-то, задерживалось...

0

3

Не будем вдаваться в подробности, почему Саммер опоздала сегодня на работу. Хотя она всегда приходила позже своих подчиненных. А пересуды на этот счет уже перестали быть актуальными. Что же, все дело в ее своеобразном отношении с мужчинами. Вот вчера, к примеру, девушка чуть ли не до полусмерти покалечила своего друга шутки ради. Ну что поделать?
Но, тем не менее, никакое опоздание и спешка не заставили бы Эванс выглядеть неподобающе. Вот уже два года на этой должности, да, засиделась дама, и ни одного, ну почти, дня не было, когда девушка не выглядела бы достойно начальства.
Итак, бывшая слизеринка выбралась из камина в Атриуме и неспешно зашагала по вестибюлю к лифтам. Спустившись на нужный уровень, Сэм шла по коридору к нужной ей двери , одновременно почитывая газету, взятую в Атриуме вместе с письмами, которые ей любезно предоставил курьер , встретившийся в лифте. Вот наконец и нужная дверь. Резким рывком распахнув ее, девушка оказалась в приемной и...тут же остановилась на полном ходу. За столом секретаря/помощника сидел молодой парнишка. Можно даже сказать - слишком молодой. На вид лет 18ти- 19ти. Одет он был в футболку и джинсы, а волосы, о Мерлин, сохраняли яркий бирюзовый цвет.
"-Метафорф? Вот это мы четко сошлись...Ах да, это же мой новый помощник."
Саммер, которая, по обыкновению своему, была одета в черное облегающее платье с длинными рукавами , круглым вырезом и юбкой-карандашом чуть ниже колен, а так же обута в туфли на высокой шпильке (комплекс маленького роста, мать его), было совершенно , как минимум, странно видеть такой внешний вид сотрудника ее отдела. Да, она сменила уже пятерых секретарей и крайне не хотела терять очередного, да и уже жалела что ей пришлось расстаться с ее любимицей Лесли.
Она наблюдала за парнем вскинув брови вверх. Наконец секундный ступор прошел. Девушка поправила белоснежную косу, выходящую из колоска и приняла более-менее серьезный вид. Надо же было как-то дать парнишке понять, что нельзя так одеваться? Волосы- еще ладно. Эванс и сама любила баловаться яркими цветами.
-Доброе утро,- проговорила она и , резким движением сложив свой Пророк пополам, прошествовала в кабинет, цокая каблуками по мраморному полу приемной.-Проходите и присаживайтесь.- вежливо проговорила она парню на ходу. Сев за свой стол и, спасибо закрытому столу, незаметно для молодого человека, скинула туфли, опустив ступни на теплый мохнатый светло-серый ковер пол столом.
-Итак,-начала Саммер, сцепив руки в самой и положив их на стол.-Вы, должно быть, Теодор Люпин. Верно?- она говорила серьезно и с должным уважением, при этом доставая из стопки на столе какую-то папку. Как оказалось, это было личное дело Теодора, взятое из Архива. Девушка открыла папку и принялась изучать ее содержимое.
"- Раньше сама принимала сотрудников и проводила собеседования, а теперь что? Все делает за меня начальство. Никуда не годится."- негодовала про себя Сэм, кладя папку , в открытом положении, на стол.
-Меня зовут Саммер Эванс, я Ваш начальник.- она протянула через стол парню свою тонкую миниатюрную ручку.

0

4

Парень, надо признаться, успел заскучать. Сидеть совершенно без дела - невыносимо, особенно если, по уверению многих окружающих, у тебя шило кое-где, не дающее рукам, ногам и голове покоя. И вроде бы никогда не было у парня проблем с какой-то работой на одном месте, где нужна концентрация, но всё дело было как раз в том, что даже в этом случае он что-то делал. А сейчас, всё, чем он мог заниматься, это каждые три минуты поглядывать на часы и думать о какой-нибудь ерунде...
Но бездейственная рутина не продлилась слишком уж долго, и умереть от скуки метаморф не успел. Услышав стук каблуков, который определённо приближался к кабинету, он поспешно постарался убрать из рук все посторонние предметы, включая "Пророк", где не было ничего особенно интересного.
Тедди не представлял, как выглядит его начальник. Хотя, может он и представлял, но никак не был уверен в том, что его представления окажутся верны. Но когда открылась дверь и в кабинет вошла, не было в этом никаких сомнений, его начальница, парень едва смог сохранить относительное спокойствие. Ну, во-первых, все его догадки выветрились сквозняком, во-вторых, он не мог не признать, что выглядит она шикарно и весьма властно. Хотя, не мог парень не приметить некий ступор при обнаружении его. Он тут, как-то, совершенно неправильно смотрелся...
Взгляд непосредственного начальника чем-то напомнил ему Андромеду в те моменты, когда в ней просыпалась аристократка. Должно быть, именно в этот миг он понял, что нужно было бы послушать бабушку... Хоть в чём-то.
Он машинально встал, отвечая на приветствие.
-Доброе... - Кивнул он, однако в голове пронеслось "Скорее раннее..."
-Проходите и присаживайтесь
Никогда ещё разговор, начинающийся такими словами, не проходил без проблем...
Он молча, на ватных ногах, прошёл в кабинет, опускаясь напротив начальницы отдела. Произвести хорошее впечатление хотелось ужасно. Сейчас парень только и надеялся, что бы не уронить что-то или не разбить. Волны паники накатывали одна за одной, однако, внешне это сказалось только на волосах. Сами собой, или по мысленному приказу Тедди, который сам парень не заметил, они приобрели естественный каштановый оттенок, глаза вернулись к природному карему. Сейчас он, как никогда, напоминал бы своего отца, если не учитывать эту совершенно нестандартную и, должно быть, неуместную одежду.
-Вы, должно быть, Теодор Люпин. Верно?
Стандартный вопрос и очень большое усилие, что бы не дать на него нестандартный ответ.
Метаморф кивнул.
-Да, это я... - А что тут ответишь?
На столе появилось его личное дело. Теперь он украдкой наблюдал за тем, как аккуратные руки открывают для обозрения все его заслуги и косяки, и парень даже не знал, чего больше в его жизни было.
-Меня зовут Саммер Эванс, я Ваш начальник. - Он легко, едва ощутимо пожал протянутую руку.
-Очень приятно... - А вот тут он замялся. Как называть её? Он даже не знал, замужем она или нет, что бы обратиться мисс или миссис. Сконфузившись, на этом он умолк, ожидая дальнейших вопросов/вердиктов. А ему представляться человеку, у которого перед глазами его же личное дело - бессмысленно...

0

5

-Взаимно.-отрезала она и снова сцепила руки в замок, пристально поглядывая на парня.Как раз в момент, когда девушка открыла рот, чтобы что-то важное ему сказать, в кабинет вошла молодая девушка, среднего роста с красивыми длинными черными волосами и с опаской приблизилась к столу, что-то бубня себе под нос.
-Простите,- тихо сказала Эванс Теду и встала. Оставаясь за своим столом, она обратила взор к вошедшей.-Прошу Вас, Эбигейл, говорите громче.-раздраженно ответила она девушке, а та сделала то, что ее просили.
-Мисс Эванс, мистер Олдридж просил передать Вам это.- она протянула Саммер маленький самодельный пергаментный конвертик с именем начальницы и удалилась.
-Прекрасно.В общем так, мистер Люпин.- Эванс убрала конвертик в стол и улыбнулась уголком губ.- Вас приняли на должность секретаря- помощника. И, простите мне мою нескромность, я бы хотела попросить Вас впредь одеваться более...- она на секунду задумалась, отводя взгляд небесно-голубых глаз он карих и устремляя взор в сторону.-Подобающе для Министерства Магии.Хорошо?- она снова перевела взгляд на парня и приободряющие улыбнулась Теодору.-Идем дальше. В ваши обязанности входит находиться в приемной. Сообщать мне о посетителях, так же каждое утро забирать у курьера в Атриуме почту и класть на край стола.- Эванс прищурилась, вспоминая, что же еще хотела сказать.-Кстати, мне понравился Ваш цвет волос.- с этими словами девушка чуть прищурилась и ее белоснежные волосы стали цвета морской волны. Тут в сумочке зашебуршался Пантелеймон и Эванс подумала..Предупредить Люпина сразу или не стоит?
-И еще. Со мной всегда рядом будет находится животное.Оно принимает облик различных зверей, вреда Вам не причинит. И лучше с ним не заговаривать, он жуткий болтун.-она усмехнулась и обратила взор в досье.
-Что же до Вашего личного дела..Все весьма приемлемо. Работа серьезная у Вас, как я понимаю, первая? И все же я верю в Вас.

0

6

Тедди с интересом наблюдал, как кто-то вошёл. С не меньшим интересом он смотрел на принесённый конверт. и вроде бы, что тут особенного? Ну передал кто-то из другого отдела письмецо, но с другой стороны... парню всё было сейчас интересно! Он же тут был только на собеседовании, и то, не именно тут, а у другого, видимо, более высокого начальника.
Но вскоре интерес к конверту был окончательно потерян и Люпин вновь воззрился на мисс (или всё же миссис?) Эванс. Она сейчас казалась уже менее строгой, что слегка разряжало напряжение, таившееся в душе молодого человека. Во всяком случае, он мог поклясться, что видел сейчас на её лице улыбку!
-Вас приняли на должность секретаря- помощника. И, простите мне мою нескромность, я бы хотела попросить Вас впредь одеваться более... Подобающе для Министерства Магии. Хорошо?
Да-да, именно этого Тед и боялся с самого начала. Несмотря на уговоры Андромеды, он не стал одевать ничего более официального. Почему? Он, какой-то частью своего сознания, предполагал, что ему не раз придётся куда-то бегать, ходить, что-то приносить или относить, и куда легче и удобнее это делать, ясное дело, в джинсах и кроссовках, нежели в брюках и туфлях. Безусловно, в гардеробе метаморфа было достаточное количество костюмов, рубашек, да и парадных мантий, но как же он не любил всё это! Однако, он прекрасно понимал, что удобство совершенно не стоит потери работы, по этому, Тео твёрдо решил исправить свой первый и, пока, незначительны косяк завтра же.
-Да, конечно... Извините, я исправлюсь... - Пообещал он, кивнув. Хотел он, конечно, добавить то, что никто ему не сказал про стиль одежды, но это выглядело бы как плохое и неубедительное оправдание.
-Идем дальше. В ваши обязанности входит находиться в приемной. Сообщать мне о посетителях, так же каждое утро забирать у курьера в Атриуме почту и класть на край стола.- "И всё?" так и хотелось спросить Тедди, но этот вопрос остался за задворками сознания. Сейчас он правда внимательно слушал, стараясь ничего не упустить, а то перепутает всё, и что тогда?
-Кстати, мне понравился Ваш цвет волос - А вот тут он, мягко сказать, обалдел. Мало того, что данные слова поставили паренька в тупик, так он ещё увидел, как цвет волос его начальницы изменился. Забыв о манерах и о том, что он, вроде бы как, сидит перед начальством, он потёр глаза и поспешил закрыть открывшийся рот.
- А... вы тоже... Вы тоже метаморф? - Выдавил он из себя. Он никогда ещё не встречал других, подобных себе, людей. Он прекрасно знал, как мало на земле личностей с этой способностью, а тут на тебе!
"Вот ведь.... попал... Прям по адресу!"
Но тут же губы растянулись в улыбке. В этом отношении его поймут, и, раз девушка не возражает против его излюбленного бирюзового, почему бы его не вернуть? Пряди медленно вернули себе яркость бирюзы.
-Вам подходит цвет морской волны. - С улыбкой и совершенно искренне подметил парень, продолжив слушать.
Информация о животном, надо признать, была не менее интересной и, даже, шокирующей. Он уже успел представить, что по кабинету и приёмной бегает некто, меняющий облик, да ещё и говорящий! "Весело будет..."
-Что же до Вашего личного дела..Все весьма приемлемо. Работа серьезная у Вас, как я понимаю, первая? И все же я верю в Вас.
Поблагодарив мысленно Мерлина, Теодор кивнул.
-Да, это первая серьёзная работа... Я надеюсь, что я Вас не подведу. - Оставалось, для полной образности, только честь отдать. Теперь же, он только ждал разрешения идти на своё рабочее место и каких-то поручений. Не сидеть же ему сейчас просто так, может быть что-то сделать нужно?
-Сейчас какие-то срочные поручения будут? - Да. вот такие бывают ненормальные, которые жаждут, что бы их сразу завалили работой, не думая о том, что потом могут даже пожалеть...

0

7

-Да,Теодор.Не против, если я буду к Вам так обращаться?-снова улыбнулась она.-Мне нужно чтобы Вы отнесли вот эти папки в архив,а принесли мне оттуда дело на некого Саппа Рефриджа, главного в Азкабане и пожалуй все. так же просмотрите почту и , прошу Вас, ровно через тридцать минут сделайте это, у меня будут некоторое дела.- Эванс пальчиком пододвинула к парню высоченную стопку с папками,а сама встала из-за стола и, не стесняясь Люпина и того,что он может заметить ее босые ножки, отправилась ходить по кабинету, плавными жестами собирая с полок нужные книги,фолианты,документы,дела,папки,газеты,письма.Скореедевушка не просто ходила,а немного вальсировала,а плавность ее рук  можно было сравнитьс крыльями белоснежного лебедя на ровной глади озера.
Когда Тед наконец ушел, Саммер закрыла кабинет на ключь и уселась за стол,доставая из ящика тот маленький конвертик.Девушка придала волосам снова цвет снега и, закинув ноги на стол, вскрыла конверт.
Я устал и я хочу наконец досмотреть тот сериал.пойдем домой?
Это сообщение было передано, несомненно, от Бенедикта. Улыбнувшись такому, на взгляд девушки,милому проявлению, Эванс тут же начиркала ответ, подсунув его под дверь Теодору и написав на конвертике отдел,в который нужно переправить это письмо.
Далее девушка достала из  ящичка стола,который вечно закрывала на ключ, пергаментную карту . Карту Азкабана.
А так же пачку маггловский сигарилл.Да.Сигареты были слишком легкими,сигары-тяжлые. В итоге закурив и пуская под потолок кольца дыма,Эванс принялась изучать карту очень придирчиво и пристально,запоминая каждый поворот,тупик.Каждую камеру и дверь.Все это должно было уложиться в ее голове за короткий срок.

0

8

Как парень и ожидал, дело ему всё же нашлось. Этому он был предельно рад, а то к вечеру разнёс бы половину кабинета от неуклюжих попыток заняться каким-то делом.
-Мне нужно чтобы Вы отнесли вот эти папки в архив,а принесли мне оттуда дело на некого Саппа Рефриджа, главного в Азкабане и пожалуй все. так же просмотрите почту и , прошу Вас, ровно через тридцать минут сделайте это, у меня будут некоторое дела. - Опять же, стараясь всё запомнить, что бы ничего впоследствии не перепутать, Тедди кивал, составляя в голове некий план и удерживая его максимально чётким перед глазами (в недрах разума, конечно же). Он и так проштрафился с неофициальным видом, если он сейчас ещё и работу выполнит плохо, то всё, можно смело идти к Гарри и проситься в авроры...
Хотя, надо признаться, услышав вот это непривычное слуху " ровно через тридцать минут" метаморф серьёзно задумался о покупке часов. Никогда не носил эти тикающие на руке штуки (даже учитывая то, что ему, насколько он помнил, когда-то дарили их), но с биологическими часами, да и вообще с соотношением времени и пространства у него иногда возникали проблемы, так что, нужно решать такой вопрос как можно быстрее.
-Хорошо... - Кивнул он, дослушав до конца все поручения, и взял придвинутые ему папки.
Честно говоря, он на какое-то мгновение залип, если можно так выразиться, увидев, как Саммер Эванс босиком ходит... нет, даже не ходит, а пританцовывает по кабинету. Плавные движения в сочетании с весьма деловым и серьёзным стилем выглядели не то крайне уместно, не то совершенно не сочитаемо, Люпин пока не решил. В любом случае, он решил, что ему просто стоит это принять и не удивляться всему происходящему вокруг, а то никакой работы не получится, поэтому, мотнув головой и отогнав мысли, подобные "нифига се начальники...", он покинул кабинет, выйдя в свою, родную теперь, надо полагать, приёмную. Стоило ему опуститься на своё место, как в замке кабинета, только что им покинутого, щёлкнул ключ, а спустя ещё пару минут под дверь был просунут конверт.
Сложив папки на столе относительно аккуратно, Тед, не теряя отведённых ему тридцати минут, отправился на исполнение пунктов поручения, заодно доставив по "адресу" просунутый под дверь конверт.
Оставался лишь поход в архив, а после - почта.
А вообще, где справедливость? Почему он должен бегать по каким-то странным поручениям? Ну ладно, архив, тут уж ничего не поделать, так и так идти придётся, но доставлять письма? Он что, сова? В конце концов, почему нельзя воспользоваться магией? (позднее озарение снизошло...)
Ладно, спокойствие... Просто спокойствие и посчитаем в уме фиолетовых овечек. От картины этих самых овечек парня совсем некстати пробило на хи-хи, что заставило работника архива, при котором это "хи-хи" решило проявиться, косо глянуть на нового сотрудника.
"И чего все на меня сегодня так смотрят? Никогда людей в маггловской раздолбайской одежде не видели, что ли? Непросвещённые личности!"
Бегом вернувшись в кабинет, правда, перед дверью всё же остановившись и войдя внутрь спокойным шагом, а то собьёт его кого-нибудь, парень посмотрел на разложенные на столе папки.
"А теперь, Теодор Люпин, максимальная сосредоточенность, ясно тебе?"
От такого приказа волосы парня, то ли недовольные, то ли... да шут их, в общем. разберёт, приобрели красный цвет. Не стремился он всегда контролировать такую прозаическую деталь, как цвет волос, так ведь веселее.
Только Тео начал копаться во всех папках и листочках, что теперь заполняли весь его стол, как двери приёмной открылись. Вошёл мужчина, которому, судя по всему, и было предназначено письмо, просунутое под дверь около получаса назад. Во всяком случае, новоявленный работник его видел, когда  работал совой.
-Здравствуйте, вы к...? -Не успел Люпин закончить свой вопрос, как посетитель, нагло проигнорировав молодого человека, направился прямиком в кабинет начальника отдела. "Какие все вежливые и добрые... надо было с ним дело из архива передать..."
Странно ли, нет, но дверь ему открыли, а за ним поспешно закрыли, не оставляя парню возможности занести требуемое дело. Что ж делать? Метаморф просто последовал примеру самой же мисс Эванс, протолкнув папку (благо не очень толстую) под дверь. А там уж путь сами разбираются, ему сказали через пол часа, вот, получите и распишитесь через пол часа.
Осознав, что "второе пришествие" почты ожидается не ранее, чем через сорок (плюс - минус) минут, а кроме этого, работы у него больше нет, Тедди быстренько метнулся за едой в буфет, где успел пообедать и даже перекинуться парой слов с другими сотрудниками, одного с ним, примерно, возраста, намеренно игнорируя взгляды девушек, приметивших, наверное, кого-то нового.
Вернувшись обратно, даже для себя самого неожиданно быстро, метаморф как-то обречённо опустился на стул.
"Снова скука..." Взгляд упал на дверь. А ведь любопытство - не порок, любопытство - болезнь.
И через пару секунд Тео уже сидел около двери, не издавая даже шороха и стараясь услышать, что же там происходит?

Отредактировано Theodore Lupin (2014-02-11 18:34:51)

0

9

-Здравствуйте, вы к...?-хотел было сказать Бенедикту какой-то незнакомый парнишка. У него были красные волосы и, кстати, одет парень был тоже неподобающе. Когда Олдридж заходил в приемную, то тот красноволосый копался в листочках. Наверное, это новый секретарь-помощник Эванс? Да, скорее всего именно так.
Бенедикту и дела до него не было. Мужчина, проигнорировав вопрос, открыл дверь кабинета Саммер и вошел туда, оставив нового работника Министерства в догадках и тому подобное.
-Мы должны досмотреть сериал! -немного всплеснув руками, воскликнул Олдридж,-Всего три серии осталось. Ты заснула на самом интересном моменте, Эванс!-уже без таких явных эмоций сказал Бенедикт, подходя к столу девушки. Она курила свои сигариллы, пуская кольца дыма.
Бен увидел папку под дверью кабинета, и вновь отошел от стола Эванс, дабы поднять вещь. Взяв папку, Олдридж наконец вплотную подошел к столу начальницы, присев на стул напротив Саммер, а папку положив на край стола.
-Это твой новый помощник, не так ли? -скрещивая руки замком, спросил мужчина, немного приподнимая брови,-Не молодой ли слишком, м?
Если честно, то Олдриджу было не то, чтобы все равно, но это не привлекало его больно-то тоже. Да и пришел он не за тем, чтобы расспрашивать о новом работнике в Министерстве.
Но не нравился он ему, вот никак просто. Может быть из-за своей одежды, или.. ну.. или просто не нравился. Первое впечатление, да, точно! Это всего лишь первое впечатление. Но лучше бы Эванс нашла себе в помощники кого-нибудь постарше. Или такого же возраста, но не этого. Ладно, посмотрим, как он будет вести себя.
-Не против, нет?-зная, что Сэмми возражать не будет, Олдридж достал из кармана сигареты и закурил. Вдыхая ядовитый дым, он выпускал его, закрывая глаза, в потолок. Бенедикт любил курить, да-а-а. Интересно, а тот юнец курит? Да нет, навряд ли. И если курит, то как морячок.

Отредактировано Benedict Oldridge (2014-02-14 20:03:57)

0


Вы здесь » Hogwarts: Collide » Архив эпизодов » [Эпизод 5] Второй Уровень.Первый Отдел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно